2017年09月13日

20170812 総会議事録8月12日に行われた総会議事録です。

投稿者:Hokuto | 投稿時刻:15時18分

分類:お知らせ | パーマネントリンク

2017年01月06日

第3回議事録12月17日に行われた会議議事録です。

投稿者:Hokuto | 投稿時刻:21時03分

分類:お知らせ | パーマネントリンク

2016年09月02日

【スプリント】
                                                                     
(男子)
                                                        小松英輝(東北大OLC) 
                                                         
半沢守(東北大OLC) 
                                                     
照井雄大(東北大OLC) 
                                                             
北見匠(東北大OLC)
                                                          
横山裕晃(東北大OLC)
                                                                   
佐藤俊太郎(東北大OLC) 
                                                       
斉藤滉弥(東北大OLC) 
                                                                  
八木颯(東北大OLC) 
                                                           
塩平真士(北大OLC) 
                                                             
橋本航汰(東北大OLC)
 
坂本譲(東北大OLC )
                                                      
赤井章吾(東北大OLC)
                                          
 

(女子)                           
臼井沙耶香(東北大OLC) 
                                                               
長谷川真子(東北大OLC) 
                                                        
本間実季(東北大OLC) 
                                                          
高橋友理奈(東北大OLC)
                                                                 
 

計 男子12名、女子4名
 

*上記とは別に男子では小林隆嗣(東北大OLC)が前年度個人実績枠でセレクション通過。

投稿者:Hokuto | 投稿時刻:11時01分

分類:お知らせ | パーマネントリンク

【ロング】                                            
(男子)                                                   
佐藤俊太郎(東北大OLC)                                        
小林隆嗣(東北大OLC)                                         
橋本正毅(東北大OLC)                                     
坂本譲(東北大OLC)                                           
田口茂樹(岩手大OLC)                                                                                              
以上、東大大会での通過者(5名)                                                                             

照井雄大(東北大OLC)                                                             
小松英輝(東北大OLC)                                   
塩平真士(北大OLC)                                     
高野柾人(東北大OLC)                                                                 
小泉惇平(東北大OLC)                                     
重石尚樹(岩手大OLC)                                              
大川卓弥(東北大OLC)                                               
以上、北東インカレでの通過者(7名)                                
    

         
(女子)                                             
伊佐野はる香(東北大OLC)                                     
以上、東大大会での通過者(1名)

本間実季(東北大OLC)
以上、北東インカレでの通過者(1名)
 

計 男子12名、女子2名
 

*上記とは別に男子では滝川真弘(東北大OLC)が前年度個人実績枠でセレクション通過。

投稿者:Hokuto | 投稿時刻:10時44分

分類:お知らせ | パーマネントリンク

2016年8月13日に行われた総会の議事録を掲載いたしました。

投稿者:Hokuto | 投稿時刻:10時17分

分類:お知らせ | パーマネントリンク

2016年06月14日

2016年06月14日

06月05日に行われた総会の議事録を掲載いたしました。

投稿者:Hokuto | 投稿時刻:13時06分

分類:お知らせ | パーマネントリンク

2016年03月14日

3月11日に行われた第四回北東学連総会の議事録を掲載いたしました。

詳しくはこちら

投稿者:Hokuto | 投稿時刻:01時37分

分類:お知らせ | パーマネントリンク

12月20日に行われた第三回北東学連総会の議事録を掲載いたしました。

詳しくはこちら

投稿者:Hokuto | 投稿時刻:01時35分

分類:お知らせ | パーマネントリンク

2016年02月18日

2016年3月12日に開催される 2015年度日本学生オリエンテーリング選手権大会 ミドル・ディスタンス競技部門のシード選手を以下の通り決定しました。

【男子】
宮西優太郎 東北大学4
稲森剛 横浜国立大学1
田中基士 横浜市立大学4
戸上直哉 東京工業大学4
福井悠太 東京大学4
糸井川壮大 京都大学4
五百倉大輔 京都大学4

【女子】
松田沙也加 岩手大学4
五味あずさ 金沢大学4
伊東瑠実子 東京大学4
宮川早穂 立教大学4
守屋舞香 椙山女学園大学4

投稿者:Hokuto | 投稿時刻:22時05分

分類:お知らせ | パーマネントリンク

今年度のインカレミドルのエリート選手を掲載しました。

詳しくはこちら

投稿者:Hokuto | 投稿時刻:22時02分

分類:お知らせ | パーマネントリンク