北海道・東北学生オリエンテーリング連盟

2018年08月15日

男子
【東大大会にて通過】
北見匠 (東北大OLC)
金子哲士 (東北大OLC)
渡邊大地 (東北大OLC)

【北東インカレにて通過】
長岡凌生 (東北大OLC)
塩平真士 (北大OLC)
伊藤光祐 (東北大OLC)
菅原晨太郎 (東北大OLC)

【全日本21E権保有者】
横山裕晃 (東北大OLC)

女子
【東大大会にて通過】
伊東加織 (東北大OLC)
青代香菜子 (東北大OLC)
八木橋まい (東北大OLC)

【北東インカレにて通過】
小林裕子 (東北大OLC)
澤口未来 (岩手県立OLC)
諏訪夏海 (東北大OLC)
一宮菜津美 (宮城学院女子OLC)

【全日本21E権保有者】
高橋ひなの (東北大OLC)
伊佐野はる香 (東北大OLC)
高橋友理奈 (東北大OLC)

【前年度個人実績枠】
臼井沙耶香 (東北大OLC)

計男子8名 女子11名

投稿者:Hokuto | 投稿時刻:23時20分

分類:お知らせ | パーマネントリンク

男子
北見匠 (東北大OLC)
塩平真士 (北大OLC)
横山裕晃 (東北大OLC)
渡邊大地 (東北大OLC)
青芳龍 (東北大OLC)
八重樫篤矢 (東北大OLC)
菅原晨太郎 (東北大OLC)
嶋崎渉 (東北大OLC)
谷口恵祐 (東北大OLC)
薗部駿太 (東北大OLC)

女子
高橋友理奈 (東北大OLC)
伊佐野はる香 (東北大OLC)
青代香菜子 (東北大OLC)
臼井沙耶香 (東北大OLC)

計男子10名 女子4名

*上記とは別に女子では伊東加織(東北大OLC)が前年度個人実績枠でセレクション通過

投稿者:Hokuto | 投稿時刻:23時01分

分類:お知らせ | パーマネントリンク

2018年07月31日

緊急学連総会議事録7月28日に行われた緊急総会の議事録です。

関東ロングセレクション中止を受け、万一北東インカレが中止になった場合の選手選考について話し合われました。

投稿者:Hokuto | 投稿時刻:12時36分

分類:お知らせ | パーマネントリンク

2018年06月16日

男子
北見匠 (東北大)
金子哲士 (東北大)
渡邊大地 (東北大)
横山祐晃 (東北大)

女子
伊東加織 (東北大)
青代香菜子 (東北大)
八木橋まい (東北大)
高橋ひなの (東北大)
伊佐野はる香 (東北大)
高橋友理奈 (東北大)
臼井沙耶香 (東北大)

投稿者:Hokuto | 投稿時刻:15時36分

分類:お知らせ | パーマネントリンク

第1回北東学連総会議事録6月3日に行われた総会議事録です。

投稿者:Hokuto | 投稿時刻:15時21分

分類:お知らせ | パーマネントリンク

2017年12月24日

第3回総会議事録12月17日に行われた総会議事録です。

投稿者:Hokuto | 投稿時刻:20時58分

分類:お知らせ | パーマネントリンク

男子

佐藤 俊太郎 (東北大OLC)
塩平 真士 (北大OLC)
堀江 優貴 (東北大OLC)
高橋 駿 (東北大OLC)
北見 匠 (東北大OLC)
鳥居 洸太 (東北大OLC)
横山 裕晃 (東北大OLC)
髙本 育弥 (東北大OLC)
薗部 駿太 (東北大OLC)
坂本 譲 (東北大OLC)

女子

臼井 沙耶香 (東北大OLC)
高橋 ひなの (東北大OLC)
長谷川 真子 (東北大OLC)
伊佐野 はる香 (東北大OLC)

計男子10名 女子4名

*上記とは別に女子では高橋友理奈(東北大OLC)が前年度個人実績枠でセレクション通過。

投稿者:Hokuto | 投稿時刻:20時33分

分類:お知らせ | パーマネントリンク

2017年09月13日

第2回総会議事録8月12日に行われた総会議事録です。

投稿者:Hokuto | 投稿時刻:15時18分

分類:お知らせ | パーマネントリンク

2017年01月06日

第3回議事録12月17日に行われた会議議事録です。

投稿者:Hokuto | 投稿時刻:21時03分

分類:お知らせ | パーマネントリンク

2016年09月02日

【スプリント】
                                                                     
(男子)
                                                        小松英輝(東北大OLC) 
                                                         
半沢守(東北大OLC) 
                                                     
照井雄大(東北大OLC) 
                                                             
北見匠(東北大OLC)
                                                          
横山裕晃(東北大OLC)
                                                                   
佐藤俊太郎(東北大OLC) 
                                                       
斉藤滉弥(東北大OLC) 
                                                                  
八木颯(東北大OLC) 
                                                           
塩平真士(北大OLC) 
                                                             
橋本航汰(東北大OLC)
 
坂本譲(東北大OLC )
                                                      
赤井章吾(東北大OLC)
                                          
 

(女子)                           
臼井沙耶香(東北大OLC) 
                                                               
長谷川真子(東北大OLC) 
                                                        
本間実季(東北大OLC) 
                                                          
高橋友理奈(東北大OLC)
                                                                 
 

計 男子12名、女子4名
 

*上記とは別に男子では小林隆嗣(東北大OLC)が前年度個人実績枠でセレクション通過。

投稿者:Hokuto | 投稿時刻:11時01分

分類:お知らせ | パーマネントリンク