平成14年12月1日(日)
第8回 いるま生涯学習フェスティバル
彩の森入間公園でオリエンテーリング(パークO)
<成績表>
|
けやき |
|
3870m |
|
|
|
しらこばと |
|
2830m |
|
順位 |
氏名 |
年齢 |
所属 |
タイム |
|
順位 |
氏名 |
年齢 |
所属 |
タイム |
1 |
和久田好秀 |
29 |
静岡OLC |
0:18:37 |
|
1 |
早野哲朗 |
43 |
京葉OLクラブ |
0:14:06 |
2 |
早野哲朗 |
43 |
京葉OLクラブ |
0:18:52 |
|
2 |
小泉辰喜 |
38 |
横浜市 |
0:14:51 |
3 |
福田雅秀 |
|
川越OLC |
0:19:20 |
|
3 |
真部哲治 |
25 |
埼玉医大OLG |
0:16:27 |
4 |
吉田佳一郎 |
36 |
志木市 |
0:19:49 |
|
4 |
小林二郎 |
51 |
日野市 |
0:17:19 |
5 |
小泉辰喜 |
36 |
横浜市 |
0:19:52 |
|
5 |
羽石清二 |
48 |
我孫子市 |
0:18:47 |
6 |
山本賀彦 |
38 |
OLP兵庫 |
0:20:06 |
|
6 |
森達一郎 |
29 |
世田谷区 |
0:21:30 |
7 |
坂本伸也 |
|
入間市OLC |
0:21:51 |
|
7 |
小林 学 |
12 |
入間市 |
0:34:18 |
8 |
小林二郎 |
51 |
日野市 |
0:22:09 |
|
8 |
西岡光平 |
14 |
西東京市 |
0:34:50 |
9 |
真部哲治 |
25 |
埼玉医大OLG |
0:22:30 |
|
|
土田伸行 |
69 |
|
|
10 |
宮林 勝 |
32 |
青梅市 |
0:22:55 |
|
9 |
山田響介 |
24 |
杏友会 |
0:36:36 |
11 |
須藤 馨 |
28 |
入間市OLC |
0:24:05 |
|
10 |
粕谷勇次 |
63 |
入間市 |
0:42:51 |
12 |
森達一郎 |
29 |
世田谷区 |
0:24:54 |
|
11 |
吉田源也 |
7 |
志木市 |
1:08:55 |
13 |
橋本浩一 |
30 |
武相OLK |
0:25:15 |
|
|
吉田佳一郎 |
36 |
|
|
14 |
天明英之 |
49 |
大田区 |
0:25:54 |
|
|
|
|
|
|
15 |
青島秀武 |
31 |
武蔵野市 |
0:29:44 |
|
|
|
|
|
|
16 |
羽石清二 |
48 |
我孫子市 |
0:30:33 |
|
|
|
|
|
|
17 |
須藤友絵 |
26 |
入間市OLC |
0:31:41 |
|
|
|
|
|
|
18 |
横手義雄 |
63 |
入間市OLC |
0:32:19 |
|
|
|
|
|
|
19 |
鈴木慧太 |
16 |
武相OLK |
0:33:58 |
|
|
|
|
|
|
20 |
高川拓郎 |
15 |
武相OLK |
0:34:00 |
|
|
|
|
|
|
21 |
小川貴史 |
15 |
武相OLK |
0:38:12 |
|
|
|
|
|
|
22 |
飯山高明 |
66 |
練馬OLC |
0:41:35 |
|
|
|
|
|
|
23 |
伊石陽平 |
15 |
武相OLK |
0:42:18 |
|
|
|
|
|
|
24 |
神島伸光 |
65 |
練馬OLC |
0:43:58 |
|
|
|
|
|
|
25 |
長屋 潤 |
15 |
武相OLK |
0:51:55 |
|
|
|
|
|
|
26 |
佐藤慎吾 |
17 |
武相OLK |
0:57:05 |
|
|
|
|
|
|
|
さくらそう |
|
1620m |
|
|
|
|
|
|
|
順位 |
氏名 |
年齢 |
所属 |
タイム |
メンバー |
|
|
|
|
|
1 |
小泉辰喜 |
38 |
横浜市 |
0:08:39 |
|
|
|
|
|
|
2 |
真部哲治 |
25 |
埼玉医大OLG |
0:09:33 |
|
|
|
|
|
|
3 |
森達一郎 |
29 |
世田谷区 |
0:10:18 |
|
|
|
|
|
|
4 |
今井信也 |
45 |
さいたま市 |
0:10:48 |
|
|
|
|
|
|
5 |
横手克実 |
33 |
さいたま市 |
0:17:34 |
横手珠実 |
6 |
|
|
|
|
6 |
長洲智彦 |
41 |
入間市 |
0:29:19 |
長洲さやか |
8 |
長洲ななみ |
8 |
|
|
7 |
土橋徳臣 |
39 |
|
0:33:54 |
土橋秀子 |
32 |
土橋哲展 |
5 |
土橋望奈美 |
0 |
8 |
加藤大地 |
|
入間市 |
0:35:23 |
加藤三郎 |
|
加藤紀子 |
|
加藤雅 |
|
9 |
西岡優子 |
47 |
西東京市 |
0:39:44 |
土田宏子 |
63 |
|
|
|
|
10 |
吉田源也 |
7 |
志木市 |
0:49:21 |
吉田佳一郎 |
36 |
|
|
|
|
11 |
青島秀武 |
32 |
武蔵野市 |
0:50:13 |
青島多希子 |
31 |
青島光太郎 |
1 |
|
|
12 |
中野 茜 |
5 |
入間市 |
0:56:50 |
中野晴子 |
29 |
中野元太 |
2 |
|
|
|
田村理加 |
|
入間市 |
P2 |
田村優太 |
12 |
田村瞬二 |
10 |
田村あい |
6 |
|
|
|
|
|
田村 東 |
1 |
|
|
|
|
|
鶴巻清美 |
31 |
入間市 |
P10 |
鶴巻孝太 |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
※「P」はまわっていないコントロールの数を示します。 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
キッズO |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
森田美由樹 |
|
入間市 |
|
森田菜保美 |
9 |
森田駿介 |
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|