2006/WOC・WUOC壮行会
の編集
Top
/
2006
/ WOC・WUOC壮行会
-- 雛形とするページ --
2002/あけぼの杯・あかつき杯
2002/筑波杯
2003/常陸野杯
2003/筑波杯
2005/あけぼの杯・あかつき杯
2005/筑波杯
2006/WOC
2006/WOC・WUOC壮行会
2006/WUOC
2006/あけぼの杯・あかつき杯
2006/常陸野杯
2006/新人合宿
2006/筑波杯
2007/あけぼの杯・あかつき杯
2007/常陸野杯
2007/筑波杯
2008/あけぼの杯・あかつき杯
2009/常陸野杯
2009/筑波杯
2010/常陸野杯
2010/筑波杯
30周年記念
35周年記念
35周年記念/記念誌修正
BracketName
FURUMAGI
FrontPage
InterWiki
InterWikiName
InterWikiSandBox
InterWikiテクニカル
MenuBar
OBOGリンク
OB会とは
OB会役員
PHP
PukiWiki
PukiWiki/1.4
PukiWiki/1.4/Manual
PukiWiki/1.4/Manual/Plugin
PukiWiki/1.4/Manual/Plugin/A-D
PukiWiki/1.4/Manual/Plugin/E-G
PukiWiki/1.4/Manual/Plugin/H-K
PukiWiki/1.4/Manual/Plugin/L-N
PukiWiki/1.4/Manual/Plugin/O-R
PukiWiki/1.4/Manual/Plugin/S-U
PukiWiki/1.4/Manual/Plugin/V-Z
RecentDeleted
SandBox
Tai-Yo
WikiEngines
WikiName
WikiWikiWeb
YukiWiki
indibet105
visualtree
あけぼの杯・あかつき杯
かたくりの里
こむこむONLINE
その他行事
ぽっかりが丘
インカレ
インカレ/インカレショート
インカレ/インカレスプリント
インカレ/インカレロング/第1-10回
インカレ/インカレロング/第11-20回
インカレ/第1-10回
インカレ/第11-20回
インカレ/第21-30回
インカレ/第31-40回
インカレ/第41-50回
インカレ実行委員
カウンター
ギャラリー
ニュース
ニュース/2002-06-22
ニュース/2002-07-14
ニュース/2002-07-22
ニュース/2002-08-02
ニュース/2002-09-24
ニュース/2002-10-21
ニュース/2003-01-25
ニュース/2003-02-10
ニュース/2003-05-19
ニュース/2003-06-18
ニュース/2003-07-03
ニュース/2003-10-18
ニュース/2003-12-06
ニュース/2003-12-17
ニュース/2004-01-15
ニュース/2004-02-27
ニュース/2004-05-06
ニュース/2004-06-04
ニュース/2004-06-07
ニュース/2004-06-30
ニュース/2004-07-07
ニュース/2004-07-24
ニュース/2004-11-06
ニュース/2004-12-09
ニュース/2005-04-24
ニュース/2005-06-16
ニュース/2006-05-09
ニュース/2006-05-21
ニュース/2006-05-30
ニュース/2006-05-31
ニュース/2006-06-05
ニュース/2006-06-08
ニュース/2006-06-16
ニュース/2006-06-18
ニュース/2006-06-20
ニュース/2006-07-02
ニュース/2006-07-22
ニュース/2006-08-03
ニュース/2006-10-31
ニュース/2006-11-26
ニュース/2006-12-19
ニュース/2007-01-20
ニュース/2007-01-23
ニュース/2007-05-29
ニュース/2007-06-24
ニュース/2007-07-04
ニュース/2008-01-16
ニュース/2010-06-20
ヘルプ
リンク
愛好会マップ
愛好会行事/2006
鞍石
下平塚
下野軌道
加波山麓
花貫渓谷
会則
笠間時鐘楼
関東学連技術諮問委員
岩瀬燕山
議事録
議事録/2002年OB愛好会意見交換会
議事録/2002年度定例総会
議事録/2004年度定例総会
議事録/2005年度定例総会
議事録/2006年度定例総会
議事録/2007年度定例総会
議事録/2008年度定例総会
議事録/2009年度定例総会
議事録/2010年度定例総会
議事録/2011年度定例総会
議事録/2012年度定例総会
議事録/2013年度定例総会
議事録/2014年度定例総会
議事録/2015年度定例総会
議事録/2016年度定例総会
議事録/2017年度定例総会
議事録/2018年度定例総会
議事録/2019年度定例総会
議事録/2021年度定例総会
吉瀬
玉簾の滝
戸隠
吾国山
広報誌こむこむ
国際大会
黒田林道
賛同金募集
獅子頭
柴崎
十国峠
春園
常陸野杯
森を駆ける恋人達
神峯
水元公園
整形ルール
赤塚公園
筑波大大会
筑波大大会/その他
筑波大大会/第1-10回
筑波大大会/第11-20回
筑波大大会/第1回以前
筑波大大会/第21-30回
筑波大大会/第31-40回
筑波大大会/第41-50回
筑波杯
筑波杯/第24回筑波杯
中央公園
土の里
洞峰公園
徳次郎
那珂川
日本学連技術委員
日本語
豊里グリーンタウン
木葉下
矢板25年史
役員
落書き帳
恋こがし山
練習用ページ
偕楽園公園
2002
2003
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
#setlinebreak(on) *筑波大学OB愛好会およびときわ走林会 世界選手権代表選手壮行会 [#vf1c38fc] #contents **要項 [#n81d97cb] 開催日:2006年7月2日 会場:筑波大学体育会系サークル会館 主催:筑波大OB・OG愛好会,ときわ走林会有志共催 競技形式:ポイントオリエンテーリング, (今のところスプリント,予選決勝方式をする予定でいます.) クラス分け:男子,女子,新人 タイムスケジュール(予定) 12:00受付開始 13:00予選トップスタート 14:30決勝スタート 参加方法 参加を希望される方は,以下の項目を下記連絡先にご連絡ください 氏名,所属,クラス,E-card番号,代表選手に応援メッセージ 連絡先 sasaki99@mail1.accsnet.ne.jp 申込締切,6月30日(金) 当日参加はもちろん可能ですが, 地図等の準備がありますのでなるべく 当日早朝までに連絡ください. 参加費 一般:1000円〜 学生:500円〜 新入:200円〜 参加費は当日会場受付にてお願いします. 参加費から運営費を除いた分が選手への援助金になります. 援助金のお願い 壮行会に来られなくても,応援・援助したいという方は 筑波大OB会のWEBページ(ニュース/2006-06-08とニュース/2006-05-09)を参照してください. 代表選手紹介 高橋善徳(自然96,みちの会) 小泉成行(自然98,ときわ走林会) 坂本貴史(自然01, 渋谷で走る会) 朴峠周子(日本女子大卒,体育科学研究科1年,ときわ走林会) **成績 [#v27b7e92] [[予選結果:http://www.orienteering.com/~comcom/2006/woc/woc2006q/woc2006q.htm]] [[決勝結果:http://www.orienteering.com/~comcom/2006/woc/woc2006f/woc2006f.htm]] #ref(http://www.orienteering.com/~comcom/2006/woc/woc2006.jpg) ***A−Final - 2700m [#v352592c] 1 坂本貴史 0:13:48 渋谷で走る会 2 高橋雄哉 0:14:45 ときわ走林会 3 高橋善徳 0:14:57 みちの会 4 小泉成行 0:15:12 ときわ走林会 参 佐々木良宜 0:16:03 ときわ走林会 5 多田野清人 0:17:51 愛好会2001年入学 6 朴峠周子 0:22:20 ときわ走林会 7 加藤貴子 0:28:48 ときわ走林会 神谷泰介 DISQ 筑波大OL愛好会 ***B−final - 1900m [#nb0c967a] 1 佐藤郷 0:13:54 ときわ走林会 2 藤野 翔 0:14:37 社会科教育 3 下嶋健太 0:14:47 筑波大OL愛好会 4 宮城島俊太 0:15:35 ときわ走林会 5 上野山禎造 0:15:54 ときわ走林会 6 江崎公二 0:18:33 ときわ走林会 7 杉崎真由子 0:18:57 ときわ走林会 8 大保和子 0:23:01 ときわ走林会
タイムスタンプを変更しない
#setlinebreak(on) *筑波大学OB愛好会およびときわ走林会 世界選手権代表選手壮行会 [#vf1c38fc] #contents **要項 [#n81d97cb] 開催日:2006年7月2日 会場:筑波大学体育会系サークル会館 主催:筑波大OB・OG愛好会,ときわ走林会有志共催 競技形式:ポイントオリエンテーリング, (今のところスプリント,予選決勝方式をする予定でいます.) クラス分け:男子,女子,新人 タイムスケジュール(予定) 12:00受付開始 13:00予選トップスタート 14:30決勝スタート 参加方法 参加を希望される方は,以下の項目を下記連絡先にご連絡ください 氏名,所属,クラス,E-card番号,代表選手に応援メッセージ 連絡先 sasaki99@mail1.accsnet.ne.jp 申込締切,6月30日(金) 当日参加はもちろん可能ですが, 地図等の準備がありますのでなるべく 当日早朝までに連絡ください. 参加費 一般:1000円〜 学生:500円〜 新入:200円〜 参加費は当日会場受付にてお願いします. 参加費から運営費を除いた分が選手への援助金になります. 援助金のお願い 壮行会に来られなくても,応援・援助したいという方は 筑波大OB会のWEBページ(ニュース/2006-06-08とニュース/2006-05-09)を参照してください. 代表選手紹介 高橋善徳(自然96,みちの会) 小泉成行(自然98,ときわ走林会) 坂本貴史(自然01, 渋谷で走る会) 朴峠周子(日本女子大卒,体育科学研究科1年,ときわ走林会) **成績 [#v27b7e92] [[予選結果:http://www.orienteering.com/~comcom/2006/woc/woc2006q/woc2006q.htm]] [[決勝結果:http://www.orienteering.com/~comcom/2006/woc/woc2006f/woc2006f.htm]] #ref(http://www.orienteering.com/~comcom/2006/woc/woc2006.jpg) ***A−Final - 2700m [#v352592c] 1 坂本貴史 0:13:48 渋谷で走る会 2 高橋雄哉 0:14:45 ときわ走林会 3 高橋善徳 0:14:57 みちの会 4 小泉成行 0:15:12 ときわ走林会 参 佐々木良宜 0:16:03 ときわ走林会 5 多田野清人 0:17:51 愛好会2001年入学 6 朴峠周子 0:22:20 ときわ走林会 7 加藤貴子 0:28:48 ときわ走林会 神谷泰介 DISQ 筑波大OL愛好会 ***B−final - 1900m [#nb0c967a] 1 佐藤郷 0:13:54 ときわ走林会 2 藤野 翔 0:14:37 社会科教育 3 下嶋健太 0:14:47 筑波大OL愛好会 4 宮城島俊太 0:15:35 ときわ走林会 5 上野山禎造 0:15:54 ときわ走林会 6 江崎公二 0:18:33 ときわ走林会 7 杉崎真由子 0:18:57 ときわ走林会 8 大保和子 0:23:01 ときわ走林会
テキスト整形のルールを表示する